>
>
Charming Stay in Heart of Dax

Charming Stay in Heart of Dax

Dax, Francia

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Connessione internet
Barbecue
Connessione WiFi gratuita

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Casa Vacanze con 2 Camere da Letto
  • Charming Stay in Heart of Dax - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 1
  • Charming Stay in Heart of Dax - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 2
  • Charming Stay in Heart of Dax - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 3
  • Charming Stay in Heart of Dax - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 4
  • Charming Stay in Heart of Dax - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 5
  • Charming Stay in Heart of Dax - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 6
  • Charming Stay in Heart of Dax - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 7
  • Charming Stay in Heart of Dax - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 8
  • Charming Stay in Heart of Dax - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 9
  • Charming Stay in Heart of Dax - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 10
  • Charming Stay in Heart of Dax - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 11
  • Charming Stay in Heart of Dax - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 12
  • Charming Stay in Heart of Dax - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 13
  • Charming Stay in Heart of Dax - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 14
  • Charming Stay in Heart of Dax - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 15
  • Charming Stay in Heart of Dax - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 16
  • Charming Stay in Heart of Dax - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 17
  • Charming Stay in Heart of Dax - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 18
  • Charming Stay in Heart of Dax - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 19
  • Charming Stay in Heart of Dax - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 20
  • Charming Stay in Heart of Dax - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 21
  • Charming Stay in Heart of Dax - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 22
  • Charming Stay in Heart of Dax - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 23
  • Charming Stay in Heart of Dax - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 24
  • Charming Stay in Heart of Dax - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 25
  • Charming Stay in Heart of Dax - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 26
  • Charming Stay in Heart of Dax - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 27
  • Charming Stay in Heart of Dax - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 28
  • Charming Stay in Heart of Dax - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 29
  • Charming Stay in Heart of Dax - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 30
  • Charming Stay in Heart of Dax - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 31
  • Charming Stay in Heart of Dax - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 32
  • Charming Stay in Heart of Dax - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 33
  • Charming Stay in Heart of Dax - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 34
  • Charming Stay in Heart of Dax - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 35
  • Charming Stay in Heart of Dax - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 36
  • Charming Stay in Heart of Dax - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 37
  • Charming Stay in Heart of Dax - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 38
  • Charming Stay in Heart of Dax - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 39
  • Charming Stay in Heart of Dax - Casa Vacanze con 2 Camere da Letto - 40
Ospiti: 4
Area: 95 m²
BedRoom
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
This holiday home includes 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven in the well-equipped kitchen. The holiday home also features a barbecue. The holiday home offers a TV, a washing machine, a tea and coffee maker, a seating area as well as garden views. The unit has 2 beds.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Media e tecnologia:
TV
Servizi generali:
Ferro da stiro, Stirapantaloni, Ferro e asse da stiro, Riscaldamento, Allarme antifumo
Cucina:
Frigorifero, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Asciugatrice, Forno, Piano cottura, Tostapane, Tavolo da pranzo, Seggiolone
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Zona pranzo
Spazi all'aperto:
Barbecue
Vista:
Vista giardino
Camera da letto:
Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, WC, Asciugamani

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
L'Estanquet
1.2 km
Le Bodegon
900 m
L'Encantada Dax
2 km
D'Application du Cfa Hôtellerie
250 m
Panier Amande Dax
250 m
Pinocchio
1.6 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di San Sebastián
88 km
Aeroporto di Biarritz Bayonne Anglet
55 km
Aeroporto di Pau-Pyrénées
69 km
Mezzi pubblici
Saubusse
14 km
Stazione ferroviaria di Dax
1.6 km

Servizi - Charming Stay in Heart of Dax

Attività
  • Campo da tennis
  • Campo da golf (nel raggio di 3 km)
  • Pesca
  • Escursioni in bicicletta
  • Attrezzature per sport acquatici sul posto
  • Tour a piedi
Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Pulizia e sanificazione
  • Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
  • La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Barbecue
Sicurezza per cibo e bevande
  • Distanziamento fisico nelle zone pasti
  • Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
Sicurezza
  • Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
  • Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
Piscine e servizi benessere
  • Piscina

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
11:00
Carte che accetta la proprietà:
American Express, Visa, MasterCard

Annotazione

Check your Belvilla booking confirmation for optional facilities. These may require an extra charge and should be ordered at least 2 weeks prior arrival. Please note there are possible extra charges regarding Gas, Electricity, and Heating. The rental amount is due before arrival and should be paid within the indicated time-frame. A secure payment link will be sent if a payment is still due. Remember to bring the Belvilla travel voucher on the day of arrival.Siete pregati di notare che il pagamento dell'intero importo della prenotazione è richiesto prima dell'arrivo. vi invierà una conferma con le informazioni dettagliate sul pagamento. Dopo aver ricevuto il pagamento, riceverete una e-mail contenente i dettagli della stuttura, compresi l'indirizzo e le informazioni su dove ritirare le chiavi. La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

Quali sono gli orari previsti per il check-in e il check-out presso Charming Stay in Heart of Dax?

Il check-in inizia alle 15:00. Il check-out è disponibile fino alle 11:00.

Dove si trova Charming Stay in Heart of Dax?

La struttura si trova in Dax, Francia.

Qual è il costo per notte presso Charming Stay in Heart of Dax?

Le tariffe presso Charming Stay in Heart of Dax possono variare in base alla stagione e alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.

Presso Charming Stay in Heart of Dax è disponibile personale multilingue?

Charming Stay in Heart of Dax impiega personale multilingue in grado di comunicare in tedesco, inglese, francese and olandese.

Quali luoghi di interesse conosciuti si trovano vicino a Charming Stay in Heart of Dax?

L'alloggio si trova a minuti a piedi da Le Jardin de Payot.

Qual è la distanza da Charming Stay in Heart of Dax al centro città?

Il centro città dista circa 1.1 km dal casa vacanze.

Quali categorie di camere offre Charming Stay in Heart of Dax?

Charming Stay in Heart of Dax dispone di una sola categoria di camera: Casa Vacanze con 2 Camere da Letto.

Charming Stay in Heart of Dax offre accesso a una piscina?

Charming Stay in Heart of Dax offre una piscina per gli ospiti.

Gli ospiti possono richiedere un transfer aeroportuale tramite Charming Stay in Heart of Dax?

Charming Stay in Heart of Dax può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.

Quanto dista Charming Stay in Heart of Dax dall'aeroporto più vicino?

La struttura dista circa 55 km da Aeroporto di Biarritz Bayonne Anglet su strada.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!