>
>
Appartement cosy à Dax avec piscine partagée - 65 m².

Appartement cosy à Dax avec piscine partagée - 65 m².

61 Avenue de l'Aérodrome Landes, Nouvelle-Aquitaine, Dax, Francia

Servizi più popolari

Animali ammessi
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Piscina al coperto

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 2 Camere da Letto
Ospiti: 6
Area: 65 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
Più informazioni della camera:
This spacious apartment comprises 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a bath. The well-fitted kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. The apartment provides a TV, a tea and coffee maker, a seating area, a wardrobe as well as garden views. The unit offers 3 beds.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Internet:
Connessione internet, Connessione WiFi
Media e tecnologia:
TV
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Cucina, Bollitore elettrico, Forno, Piano cottura, Tostapane, Prodotti per le pulizie, Tavolo da pranzo
Servizi generali:
Ferro e asse da stiro, Ventilatore, Riscaldamento, Allarme antifumo
Area soggiorno:
Zona soggiorno
Camera da letto:
Cabina armadio, Armadio o guardaroba, Lettini e culle per bambini
Vista:
Vista giardino
Spazi all'aperto:
Arredamento da esterno
Bathroom Facilities:
Vasca, WC, Asciugamani

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Experiment Halle
2.5 km
L'Osasuna
3.2 km
L'Estanquet
2.6 km
Sarl J2b
1.5 km
Le Taj
1.1 km
McDl
1.4 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di San Sebastián
90 km
Aeroporto di Biarritz Bayonne Anglet
56 km
Aeroporto di Pau-Pyrénées
69 km
Mezzi pubblici
Saubusse
14 km
Stazione ferroviaria di Dax
3.9 km

Servizi - Appartement cosy à Dax avec piscine partagée - 65 m².

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Servizi generali
  • Animali ammessi
  • Struttura interamente non fumatori
Spazi all'aperto
  • Piscina all'aperto
  • Piscina all'aperto (stagionale)
Protezione e sicurezza
  • Allarme antifumo
Piscine e servizi benessere
  • Piscina
Pulizia e sanificazione
  • Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
11:00
Carte che accetta la proprietà:
Visa, MasterCard, Carte bancaire

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out presso Appartement cosy à Dax avec piscine partagée - 65 m².?

Il check-in inizia alle 15:00 e il check-out è disponibile fino alle 11:00.

Dove si trova Appartement cosy à Dax avec piscine partagée - 65 m².?

La struttura si trova in 61 Avenue de l'Aérodrome Landes, Nouvelle-Aquitaine, Dax, Francia.

Quanto costa una camera presso Appartement cosy à Dax avec piscine partagée - 65 m².?

I prezzi delle camere presso Appartement cosy à Dax avec piscine partagée - 65 m². sono disponibili dopo aver selezionato le date.

Ci sono servizi speciali per animali domestici presso Appartement cosy à Dax avec piscine partagée - 65 m².?

Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso Appartement cosy à Dax avec piscine partagée - 65 m²..

Presso Appartement cosy à Dax avec piscine partagée - 65 m². è disponibile personale multilingue?

Il personale di Appartement cosy à Dax avec piscine partagée - 65 m². parla più lingue, tra cui arabo, tedesco, inglese, spagnolo, francese, italiano and portoghese.

Qual è il tempo di viaggio tra l'aeroporto e Appartement cosy à Dax avec piscine partagée - 65 m².?

Gli ospiti possono raggiungere l'alloggio da Aeroporto di Biarritz Bayonne Anglet in circa 45 minuti.

Appartement cosy à Dax avec piscine partagée - 65 m². è vicino al centro città?

Il centro città dista circa 1.7 km dal appartamento.

Quali tipi di camere si possono prenotare presso Appartement cosy à Dax avec piscine partagée - 65 m².?

Questo alloggio offre esclusivamente camere Appartamento con 2 Camere da Letto.

Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito presso Appartement cosy à Dax avec piscine partagée - 65 m².?

È disponibile un parcheggio gratuito in loco per gli ospiti.

Gli ospiti possono utilizzare la piscina presso Appartement cosy à Dax avec piscine partagée - 65 m².?

Appartement cosy à Dax avec piscine partagée - 65 m². dispone di una piscina all'aperto stagionale.

È disponibile un servizio di transfer aeroportuale presso Appartement cosy à Dax avec piscine partagée - 65 m².?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Appartement cosy à Dax avec piscine partagée - 65 m²..

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!