Le Citadin - Centre - Wifi - Balcon
Étage 2, Appartement 4 46 Rue des Carmes, Dax, Francia
Favoloso
5 Recensioni
Servizi più popolari
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Camere
Scegli le date per vedere i prezzi
Appartamento con 1 Camera da Letto
Ospiti: 2
Area: 44 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
Guests can make meals in the kitchen that comes with a stovetop, a refrigerator, a microwave and a tea and coffee maker. Featuring a balcony with city views, this apartment also provides a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 1 bed.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Bagno:
Doccia, Asciugacapelli, WC, Shampoo, Bagnoschiuma
Servizi generali:
Ferro da stiro, Ferro e asse da stiro, Riscaldamento
Spazi all'aperto:
Balcone
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Piano cottura, Tostapane, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto
Area soggiorno:
Divano
Vista:
Vista, Vista città
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto
Servizi in camera:
Presa elettrica vicino al letto, Cuscino non di piume
Recensioni dei viaggiatori
8.6
Favoloso
5 Recensioni
Servizi - Le Citadin - Centre - Wifi - Balcon
Internet
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
Servizi generali
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
Regole di soggiorno
Arrivo:
17:00
Partenza:
11:00
Annotazione
La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 17:00 e il check-out fino alle 11:00.
Le Citadin - Centre - Wifi - Balcon è situato in Étage 2, Appartement 4 46 Rue des Carmes, Dax, Francia.
Per vedere i prezzi esatti presso Le Citadin - Centre - Wifi - Balcon, inserisci le date del viaggio.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Le Citadin - Centre - Wifi - Balcon.
La struttura dista approssimativamente 200 m dal centro città.
Presso Le Citadin - Centre - Wifi - Balcon è possibile prenotare solo camere Appartamento con 1 Camera da Letto.
Gli ospiti possono comunicare con il personale in inglese and francese presso Le Citadin - Centre - Wifi - Balcon.
Potrebbe piacerti
Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!
Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!











































